Vaso in porcellana Longquang color Celandon con decoro floreale inciso, Cina, Dinastia Ming, XVII secolo
Alt. 32 Cm
Difetti: sbeccature
Asta a tempo 909
ven 23 Febbraio - gio 7 Marzo 2024