Scuola del XIX secolo Andrea Doria riceve la corona di Genova Partenza per la battaglia di un armigero
olio su tela Largh. 110 - Alt. 87 Cm
coppia di dipinti
Asta a tempo 913
lun 23 Ottobre - gio 9 Novembre 2023