249

Scuola francese della fine del XVIII-inizi XIX secolo Paesaggio con villaggio sullo sfondo

€ 500,00 / 600,00
Stima

olio su tela
Largh. 62 - Alt. 50 Cm
firmato in basso a destra: "S.Poi/ui [--] pin [--]"
Asta a tempo 918

gio 1 - gio 15 Febbraio 2024