172

Scuola marchigiana del XVIII secolo Ritratto di nobiluomo in giacca rossa

€ 1.800,00 / 2.000,00
Stima

olio su tela
Cm 75,5X57
Asta a tempo 918

gio 1 - gio 15 Febbraio 2024