Cioccolatiera. Italia o Francia XVIII-XIX secolo, marchi consunti di difficile lettura
Argento fuso, sbalzato e cesellato
gr 625 lordi
Alt. Cm 23
(restauri, modifiche)
Asta a tempo 923
Argenti
mar 23 Gennaio - gio 8 Febbraio 2024