Lotto comprendente cucchiaino, portafiammiferi, portafrancobolli, portafiammiferi da tavolo, più lattiera.Inghilterra XIX-XX [..]
Argento fuso e sbalzato
gr 190
Asta a tempo 923
Argenti
mar 23 Gennaio - gio 8 Febbraio 2024