Arrigoni Neri (Parigi, 1937 – Créteil, 2014) Trompe-l’oeil di fragole, ribes, lamponi e fico
olio su tela Largh. 24 - Alt. 19 Cm
firmato
Asta a tempo 952
Pittura del XIX-XX secolo
ven 16 - gio 29 Febbraio 2024