Close
 
 (67)
   
Upcoming Auctions
   
Past Auctions
   
Site

Antiquariato e Dipinti Antichi Auction   67

mon 17 / thu 20 SEPTEMBER 2007
Antiquariato e Dipinti Antichi

Antiquariato e Dipinti Antichi

mon 17 / thu 20 SEPTEMBER 2007
Asta di Antiquariato Mobili, Ceramiche, Argenti, Tappeti, Sculture, Orologi, Gioielli dal XVI al XIX secolo
Sale Total 593.375,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

All categories

Grid display Grid display
1 - 8  of 8 LOTS
59134.jpg
274
sold EUR 29.000,00
con uccellini e stemma nobiliare al centro della calatoia. ...
59132.jpg
289
sold EUR 32.000,00
braccioli a ricciolo, gambe arcuate, schienale sagomato ...
58601.jpg
384
sold EUR 25.000,00
interamente lastronato e filettato, fronte e fianchi ...
59358.jpg
997
sold EUR 13.500,00
baccellatura nella parte inferiore e festone al centro, ...
57783.jpg
1052

Marsia Sfida Apollo di fronte al re MidaApollo scortica Marsia dopo ...

sold EUR 325.000,00
coppia di dipinti ad olio su tela, cm 60x47, in cornice ...
59433.jpg
1057
sold EUR 6.200,00
decorazione in monocromia turchina con uccelli al ...
Loading ...
Top
1 - 8  of 8 LOTS

Online community

Contact us by Skype