(67)

Antiquariato e Dipinti Antichi Auction   67

mon 17 / thu 20 SEPTEMBER 2007
Antiquariato e Dipinti Antichi

Asta di Antiquariato Mobili, Ceramiche, Argenti, Tappeti, Sculture, Orologi, Gioielli dal XVI al XIX secolo
Sale Total 593.375,00 EUR (include the Buyer's Premium)
Search
Sold
order by:

List display List display
1 - 8  of 8 LOTS
1057
€ 3.000,00 - 4.000,00
sold € 6.200,00
€ 5.000,00 - 7.000,00
sold € 38.000,00
€ 6.000,00 - 7.000,00
sold € 6.000,00
997
Vasca in marmo, XVII secolo
€ 14.000,00 - 16.000,00
sold € 13.500,00
384
interamente lastronato e filettato, fronte e fianchi mossi, piano in marmo sagomato, cm 151x65x92
€ 25.000,00 - 30.000,00
sold € 25.000,00
289
€ 25.000,00 - 30.000,00
sold € 32.000,00
274
€ 30.000,00 - 35.000,00
sold € 29.000,00
1052

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 60x47, in cornice dorata
Giovanni Paolo Panini (1692-1765)
€ 100.000,00 - 120.000,00
sold € 325.000,00
1 - 8  of 8 LOTS