(67)

Antiquariato e Dipinti Antichi

1052

Giovanni Paolo Panini (1692-1765)

Marsia Sfida Apollo di fronte al re MidaApollo scortica Marsia dopo la vittoria

Estimate: EUR 100.000,00 - 120.000,00

USD 119.010,00 - 142.812,00
GBP 88.888,00 - 106.666,00
Lot No.

coppia di dipinti ad olio su tela, cm 60x47, in cornice dorata

EUR 100.000,00 - 120.000,00

USD 119.010,00 - 142.812,00
GBP 88.888,00 - 106.666,00
sold
EUR 325.000,00