(67)

Antiquariato e Dipinti Antichi

1057

Piatto da parata in maiolica foggiato a stampo, marca Fortezza, Savona XVII secolo

Estimate: EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.567,00 - 4.756,00
GBP 2.570,00 - 3.427,00
Lot No.

decorazione in monocromia turchina con uccelli al centro del cavetto ed in quattro riserve, diametro cm 44

EUR 3.000,00 - 4.000,00

USD 3.567,00 - 4.756,00
GBP 2.570,00 - 3.427,00
sold
EUR 6.200,00