(67)

Antiquariato e Dipinti Antichi

274

Estimate: EUR 30.000,00 - 35.000,00

USD 33.828,00 - 39.466,00
GBP 26.871,00 - 31.350,00
Lot No.

Trumeau Luigi XIV lastronato e riccamente intarsiato a volute ed elementi vegetali, Veneto XVIII secolo
con uccellini e stemma nobiliare al centro della calatoia. Ribalta con due file di cassetti e vano centrale, alzata con tre cassettini e due ante a specchio, cm 112x57x220.
Departments
Furniture and Decors

EUR 30.000,00 - 35.000,00

USD 33.828,00 - 39.466,00
GBP 26.871,00 - 31.350,00
sold
EUR 29.000,00