(113)

House Sale Villa la Femara

136

Caminiera in legno laccato e dorato, XVIII secolo

Estimate: EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.530,00 - 4.118,00
GBP 2.566,00 - 2.994,00
Lot No.

sulla sommitˆ dipinto ad olio su tela raffigurante capriccio architettonico con figure, cm 153x155

EUR 3.000,00 - 3.500,00

USD 3.530,00 - 4.118,00
GBP 2.566,00 - 2.994,00
sold
EUR 3.200,00