(118)

Cammello in terracotta con tracce di policromia, epoca Tang

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.129,00 - 1.355,00
GBP 902,00 - 1.082,00
Lot No.

cm 35x26 (incollature)
datato con il test della termoluminescenza

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.129,00 - 1.355,00
GBP 902,00 - 1.082,00