(118)

Cammello in terracotta con tracce di policromia, epoca Tang

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.122,00 - 1.347,00
GBP 901,00 - 1.081,00
Lot No.

cm 30x25 (incollature)
datato con il test della termoluminescenza

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.122,00 - 1.347,00
GBP 901,00 - 1.081,00