(118)

Cammello in terracotta con tracce di policromia, epoca Tang

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.163,00 - 1.396,00
GBP 913,00 - 1.096,00
Lot No.

cm 33x26 (incollature)
datato con il test della termoluminescenza

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.163,00 - 1.396,00
GBP 913,00 - 1.096,00