Piatto in porcellana decorata in policromia, Cina fine XIX secolo
paesaggio con uccelli al centro del cavetto, tesa decorata con animali fantastici entro riserve, diametro cm 56
Live auction 118
Oriental Art
wed 16 November 2011
SINGLE SESSION 16/11/2011 Hours 15:00