(118)

Scuola Cinese del XVIII secolo

Ritratto di nobildonna

Estimate: EUR 800,00 - 1.000,00

USD 932,00 - 1.164,00
GBP 730,00 - 912,00
Lot No.

olio su tela, cm 176x90, datato 1736
Pubblicato su Arts of Asia, vol.33 n.4 e vol.34 n.6

EUR 800,00 - 1.000,00

USD 932,00 - 1.164,00
GBP 730,00 - 912,00
sold
EUR 900,00