(119)

19th and 20th century paintings

293

Ada Cioni (XIX-XX)

Laguna veneziana, 1900

Estimate: EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.157,00 - 2.397,00
GBP 1.562,00 - 1.736,00
Lot No.
Ada Cioni  (XIX-XX)

Ada Cioni (XIX-XX)
olio su tela, cm 130x90, in cornice dorata ed intagliata

EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 2.157,00 - 2.397,00
GBP 1.562,00 - 1.736,00