(119)

19th and 20th century paintings

458

Alberto Falchetti (1878-1951)

Paesaggio con pecore

Estimate: EUR 7.000,00 - 9.000,00

USD 8.511,00 - 10.943,00
GBP 6.320,00 - 8.125,00
Lot No.
Alberto Falchetti (1878-1951)

Alberto Falchetti (1878-1951)
olio su tela, cm 93x147, firmato e datato 1913? in basso a destra

EUR 7.000,00 - 9.000,00

USD 8.511,00 - 10.943,00
GBP 6.320,00 - 8.125,00