(119)

19th and 20th century paintings

278

Alberto Rossi (1858-1936)

Genova, piazza della Commenda

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 486,00 - 608,00
GBP 361,00 - 451,00
Lot No.
Alberto Rossi (1858-1936)

Alberto Rossi (1858-1936)
acquerello su cartoncino, cm 34x26, firmato in basso a destra

EUR 400,00 - 500,00

USD 486,00 - 608,00
GBP 361,00 - 451,00
sold
EUR 420,00