(119)

19th and 20th century paintings

111

Anonimo del XIX secolo

Ragazza con violino

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 474,00 - 593,00
GBP 363,00 - 453,00
Lot No.
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo
Anonimo del XIX secolo

Anonimo del XIX secolo
olio su tavoletta, cm 30x20, firma di difficile lettura in alto a destra

EUR 400,00 - 500,00

USD 474,00 - 593,00
GBP 363,00 - 453,00