(119)

19th and 20th century paintings

117

Cesare Provaggi (XIX secolo)

Scena con personaggi in costume tratta da Opera teatrale

Estimate: EUR 600,00 - 800,00

USD 727,00 - 969,00
GBP 530,00 - 707,00
Lot No.
Cesare Provaggi (XIX secolo)

Cesare Provaggi (XIX secolo)
acquerello su carta, cm 22x28, firmato in basso a sinistra

EUR 600,00 - 800,00

USD 727,00 - 969,00
GBP 530,00 - 707,00