(119)

19th and 20th century paintings

117

Cesare Provaggi (XIX secolo)

Scena con personaggi in costume tratta da Opera teatrale

Estimate: EUR 600,00 - 800,00

USD 711,00 - 948,00
GBP 544,00 - 725,00
Lot No.
Cesare Provaggi (XIX secolo)

Cesare Provaggi (XIX secolo)
acquerello su carta, cm 22x28, firmato in basso a sinistra

EUR 600,00 - 800,00

USD 711,00 - 948,00
GBP 544,00 - 725,00