(119)

19th and 20th century paintings

101

Ennio Calabria (1937)

Studio per collera, 1962

Estimate: EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.778,00 - 2.134,00
GBP 1.360,00 - 1.632,00
Lot No.
Ennio Calabria (1937)

Ennio Calabria (1937)
tecnica mista su carta, cm 70x50, firmato, iscritto e datato in basso a destra

EUR 1.500,00 - 1.800,00

USD 1.778,00 - 2.134,00
GBP 1.360,00 - 1.632,00
sold
EUR 200,00