(119)

19th and 20th century paintings

162

Enrico Frattini (1890-1968)

Ritratto di Zingara

Estimate: EUR 250,00 - 300,00

USD 302,00 - 362,00
GBP 226,00 - 271,00
Lot No.
Enrico Frattini (1890-1968)
Enrico Frattini (1890-1968)
Enrico Frattini (1890-1968)
Enrico Frattini (1890-1968)

Enrico Frattini (1890-1968)
olio su tela, cm 40x31, firmato in basso a destra
sul retro: etichetta Conte Francesco Arnaldi

EUR 250,00 - 300,00

USD 302,00 - 362,00
GBP 226,00 - 271,00
sold
EUR 280,00