(119)

19th and 20th century paintings

104

Francesco Folli (XIX-XX )

Casolari al Mugello

Estimate: EUR 400,00 - 450,00

USD 474,00 - 534,00
GBP 363,00 - 408,00
Lot No.
Francesco Folli (XIX-XX )
Francesco Folli (XIX-XX )
Francesco Folli (XIX-XX )
Francesco Folli (XIX-XX )

Francesco Folli (XIX-XX )
olio su tavola, cm 15x10, firmato in basso a sinistra

EUR 400,00 - 450,00

USD 474,00 - 534,00
GBP 363,00 - 408,00