(119)

19th and 20th century paintings

209

Giuseppe Canella (1837-1913)

Lago di Como

Estimate: EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.928,00 - 7.114,00
GBP 4.534,00 - 5.440,00
Lot No.
Giuseppe Canella (1837-1913)
Giuseppe Canella (1837-1913)
Giuseppe Canella (1837-1913)
Giuseppe Canella (1837-1913)
Giuseppe Canella (1837-1913)
Giuseppe Canella (1837-1913)

Giuseppe Canella (1837-1913)
olio su tela, cm 40x64, firmato in basso a sinistra e datato 1895, al retro timbro della Galleria Sant'Andrea

EUR 5.000,00 - 6.000,00

USD 5.928,00 - 7.114,00
GBP 4.534,00 - 5.440,00
sold
EUR 5.800,00