(119)

19th and 20th century paintings

540

Nicola Neonato (1942)

Autoritratto con natura morta

Estimate: EUR 300,00 - 350,00

USD 365,00 - 426,00
GBP 271,00 - 316,00
Lot No.
Nicola Neonato (1942)
Nicola Neonato (1942)
Nicola Neonato (1942)
Nicola Neonato (1942)

Nicola Neonato (1942)
olio su tavola, cm 69x34, firmato in basso a destra, dedicato al retro

EUR 300,00 - 350,00

USD 365,00 - 426,00
GBP 271,00 - 316,00
sold
EUR 400,00