(119)

19th and 20th century paintings

102

Roberto Sambonet (1924-1995)

Ritratto di Caterina Fabbri, 1963

Estimate: EUR 250,00 - 300,00

USD 294,00 - 352,00
GBP 227,00 - 273,00
Lot No.
Roberto Sambonet (1924-1995)

Roberto Sambonet (1924-1995)
olio su tela, cm 100x100, firmato, titolato e datato sul retro

EUR 250,00 - 300,00

USD 294,00 - 352,00
GBP 227,00 - 273,00
sold
EUR 200,00