(121)

Modern and Contemporary Art

78

Alberto Magnelli (1888-1971)

Senza titolo, 1957

Estimate: EUR 14.000,00 - 18.000,00

USD 15.505,00 - 19.935,00
GBP 11.787,00 - 15.155,00
Lot No.
Alberto Magnelli (1888-1971)
Alberto Magnelli (1888-1971)
Alberto Magnelli (1888-1971)
Alberto Magnelli (1888-1971)
Alberto Magnelli (1888-1971)
Alberto Magnelli (1888-1971)
Alberto Magnelli (1888-1971)
Alberto Magnelli (1888-1971)
Alberto Magnelli (1888-1971)
Alberto Magnelli (1888-1971)
Alberto Magnelli (1888-1971)
Alberto Magnelli (1888-1971)

Alberto Magnelli (1888-1971)
tecnica mista su carta intelata, cm 49,9x65,5, firmato e datato in alto a sinistra
Autentica di Anne Maisonnier n░ 08.07.09/95 e della Galleria San Carlo di Milano. Provenienza Galleria la Scaletta, San Polo di Reggio Emilia

EUR 14.000,00 - 18.000,00

USD 15.505,00 - 19.935,00
GBP 11.787,00 - 15.155,00
sold
EUR 20.000,00