(121)

Modern and Contemporary Art

137

Filippo De Pisis (1896-1956)

Primavera, Parigi 1939

Estimate: EUR 12.000,00 - 14.000,00

USD 13.172,00 - 15.368,00
GBP 10.238,00 - 11.944,00
Lot No.
Filippo De Pisis (1896-1956)

Filippo De Pisis (1896-1956)
olio su tavola, cm 53,4x20,5. firmata e datata in basso a destra
Autentica dell’Associazione per il Patrocinio dell’opera di Filippo De Pisis, datata 11/7/2002 con il n°01928

EUR 12.000,00 - 14.000,00

USD 13.172,00 - 15.368,00
GBP 10.238,00 - 11.944,00