(121)

Modern and Contemporary Art

Giorgio De Chirico (1888-1978)

Piazza d'Italia con statua

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 447,00 - 559,00
GBP 334,00 - 418,00
Lot No.

litografia a colori, es. 14/99, cm 50x70, firmato in basso a destra

EUR 400,00 - 500,00

USD 447,00 - 559,00
GBP 334,00 - 418,00
sold
EUR 950,00