(121)

Modern and Contemporary Art

147

Giorgio De Chirico (1888-1978)

Ruggero salva Angelica, inizio anni'70

Estimate: EUR 28.000,00 - 32.000,00

USD 31.287,00 - 35.757,00
GBP 23.382,00 - 26.723,00
Lot No.

olio su tela, cm 50,5x40,5. Firmato in basso a sinistra.Sul retro etichetta e timbro della Galleria Campaiola
Autentica su fotografia di Claudio Bruni Sakraischik, perizia n░138/85

EUR 28.000,00 - 32.000,00

USD 31.287,00 - 35.757,00
GBP 23.382,00 - 26.723,00
sold
EUR 27.000,00