(121)

Modern and Contemporary Art

207

Mattia Moreni (1920-1999)

Tavolo elettronico, l'identikit artificato per un'altra mente. Perchè?, 1995

Estimate: EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 1.947,00 - 2.164,00
GBP 1.509,00 - 1.677,00
Lot No.
Mattia Moreni (1920-1999)

Mattia Moreni (1920-1999)
pastelli ad olio su carta, cm 50x70, firmato e datato in basso al centro
Archiviato dal GAM (Archivio Mattia Moreni) con il n. 95/116 C.R. 14C

EUR 1.800,00 - 2.000,00

USD 1.947,00 - 2.164,00
GBP 1.509,00 - 1.677,00
sold
EUR 1.800,00