(121)

Modern and Contemporary Art

145

Xavier Bueno (1915-1979)

Ragazza con bambina in braccio, 1960

Estimate: EUR 15.000,00 - 20.000,00

USD 16.641,00 - 22.188,00
GBP 12.668,00 - 16.891,00
Lot No.
Xavier Bueno (1915-1979)
Xavier Bueno (1915-1979)
Xavier Bueno (1915-1979)
Xavier Bueno (1915-1979)

Xavier Bueno (1915-1979)
olio su tela, cm 90x75, firmato in alto a sinistra
Autentica dell’archivio fotografico generale delle opera di Xavier Bueno n° 718G del 18/10/2004

EUR 15.000,00 - 20.000,00

USD 16.641,00 - 22.188,00
GBP 12.668,00 - 16.891,00
sold
EUR 22.000,00