(123)

Pendulum and Decorative Clocks

501

Monachina con chatellaine, Inghilterra fine XIX secolo,

Estimate: EUR 400,00 - 500,00

USD 454,00 - 567,00
GBP 359,00 - 448,00
Lot No.

cassa in argento riccamente cesellata. Movimento a cilindro, quadrante smaltato bianco con numeri romani blu contornati in oro.Cassa numero 58068, movimento firmato D.F. & C., diametro mm 40

EUR 400,00 - 500,00

USD 454,00 - 567,00
GBP 359,00 - 448,00