(123)

Pendulum and Decorative Clocks

518

Orologio da tasca con cassa in ottone, Svizzera inizi XIX secolo

Estimate: EUR 600,00 - 800,00

USD 681,00 - 907,00
GBP 538,00 - 717,00
Lot No.

figura femminile in smalto policromo al retro. Movimento a verga con conoide, pilastrini tondi, diametro mm 54

EUR 600,00 - 800,00

USD 681,00 - 907,00
GBP 538,00 - 717,00