(123)

Pendulum and Decorative Clocks

506

Orologio da tasca. Inghilterra fine XIX secolo

Estimate: EUR 250,00 - 300,00

USD 291,00 - 349,00
GBP 228,00 - 274,00
Lot No.

cassa in oro 18Kt, quadrante dorato e carica a chiavetta

EUR 250,00 - 300,00

USD 291,00 - 349,00
GBP 228,00 - 274,00
sold
EUR 280,00