(123)

Pendulum and Decorative Clocks

520

Orologio Savonette extra plat, cassa in oro riccamente cesellata, Francia 1830 circa

Estimate: EUR 800,00 - 1.200,00

USD 898,00 - 1.347,00
GBP 721,00 - 1.081,00
Lot No.

movimento a cilindro numero 28431 firmato sulla couvette Le Roy et fils H.gers du Roi-Palais Royale 13 & 15 a Paris, cassa numero 40537, diametro mm 43

EUR 800,00 - 1.200,00

USD 898,00 - 1.347,00
GBP 721,00 - 1.081,00