79

Edizioni del '500 - Biografie - Liguria FOGLIETTA Uberto
Clarorum ligurum elogia. Romae, apud Vincentium Accoltum & Valentem Panitium socios, 1574.

€ 400,00 / 500,00

Edizioni del '500 - Biografie - Liguria FOGLIETTA Uberto Clarorum ligurum elogia. Romae, apud Vincentium Accoltum & Valentem [..]

In-4, legatura in mezza pelle '800 con filetti e tit. in oro al dorso.