187

Edizioni del '500 - Genova GIUSTINIANI Agostino
Castigatissimi annali. Genova, (Bellone), 1537.

€ 1.000,00 / 1.200,00

Edizioni del '500 - Genova GIUSTINIANI Agostino Castigatissimi annali. Genova, (Bellone), 1537.

In-folio, legatura in mezza pelle del secolo XIX.