Edizioni del '600 - storia CEBA Ansaldo Principio dell'historia romana d'Ansaldo Cebà. Al duce, governatori, e procuratori della Repub. di Genova. In Genova, appresso Giuseppe Pavoni, 1621.
Edizioni del '600 - storia CEBA Ansaldo Principio dell'historia romana d'Ansaldo Cebà. Al duce, governatori, e procuratori [..]
In-4, legatura in piena pelle del secolo XVIII. Mancanze al dorso.
Live auction 124
Old and Rare Books
tue 15 November 2011
SINGLE SESSION 15/11/2011 Hours 10:00