75

Edizioni del '700 - Storia sacra BERRUYER Isaac Joseph
Storia del popolo di Dio dalla sua origine sino alla nascita del Messia tratta da' soli libri santi ... Tomo primo (-settimo). Venezia, presso Giambattista Recurti, 1741.

€ 250,00 / 300,00

Edizioni del '700 - Storia sacra BERRUYER Isaac Joseph Storia del popolo di Dio dalla sua origine sino alla nascita del [..]

7 volumi in-4, legatura in mezza pelle coeva con titoli e filetti in oro al dorso.