(124)

Libreria a doppio corpo laccata, XVIII secolo

Estimate: EUR 10.000,00 - 12.000,00

USD 12.053,00 - 14.464,00
GBP 8.656,00 - 10.387,00
Lot No.

base e alzata con quattro ante a rete, montanti con stemmi intagliati e antine sui fianchi, cm 325x50x255
Departments
Furniture and Decors

EUR 10.000,00 - 12.000,00

USD 12.053,00 - 14.464,00
GBP 8.656,00 - 10.387,00