(124)

314

(Seicentine - figurati) Botero, Giovanni

Relazioni universali, Venezia, Bertani, 1671.

Estimate: EUR 500,00 - 600,00

USD 582,00 - 699,00
GBP 456,00 - 547,00
Lot No.

Legatura coeva in pergamena rigida. Con quattro carte geografiche. Difetti

EUR 500,00 - 600,00

USD 582,00 - 699,00
GBP 456,00 - 547,00