(126)

OnLine Auction 12-2011

Lampadario a sei luci in bronzo dorato e cristalli, XIX secolo

Estimate: EUR 500,00 - 600,00

USD 561,00 - 673,00
GBP 451,00 - 541,00
Lot No.

diametro cm 60, altezza cm 130
Departments
Furniture and Decors

EUR 500,00 - 600,00

USD 561,00 - 673,00
GBP 451,00 - 541,00