(126)

OnLine Auction 12-2011

286

Saverio Terruso (1939-2003)

Oranti

Estimate: EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.122,00 - 1.347,00
GBP 901,00 - 1.081,00
Lot No.
Saverio Terruso (1939-2003)

Saverio Terruso (1939-2003)
olio su tela, cm 80x80, firmato in basso a destra e sul retro
Autentica dell’archivio generale delle opere di Saverio Terruso (AS 046 D6), datata 27/03/2006, firmata Anna Terruso

EUR 1.000,00 - 1.200,00

USD 1.122,00 - 1.347,00
GBP 901,00 - 1.081,00
sold
EUR 1.000,00