(126)

OnLine Auction 12-2011

Specchierina in legno intagliato e dorato, XVIII secolo

Estimate: EUR 700,00 - 800,00

USD 790,00 - 903,00
GBP 631,00 - 721,00
Lot No.

decoro con testine di putto alate e pellacce, cm 71x44

EUR 700,00 - 800,00

USD 790,00 - 903,00
GBP 631,00 - 721,00