(126)

OnLine Auction 12-2011

290

Virgilio Guidi (1891-1984):

Le grandi teste, 1968

Estimate: EUR 1.400,00 - 1.500,00

USD 1.630,00 - 1.747,00
GBP 1.277,00 - 1.368,00
Lot No.
Virgilio Guidi (1891-1984):
Virgilio Guidi (1891-1984):
Virgilio Guidi (1891-1984):
Virgilio Guidi (1891-1984):

Virgilio Guidi (1891-1984):
olio su tela, cm 50x40, titolato, datato e firmato sul retro

EUR 1.400,00 - 1.500,00

USD 1.630,00 - 1.747,00
GBP 1.277,00 - 1.368,00
sold
EUR 1.400,00