Scrivania in mogano in stile Luigi XVI, XIX secolo
due cassetti sulla fascia, gambe troncoconiche scanalate, applicazioni di bronzi, piano in pelle, cm 132x70x76 (difetti)
Live auction 142
OnLine Auction 07-2012
mon 9 July 2012
SINGLE SESSION 09/07/2012 Hours 15:00